№ 2019/02-11/02
|
|
11 февраля 2019 г.
|
АО «КумАПП», являющееся заказчиком, планирует в будущем официально объявить и провести закупку на право заключения договора на оказание услуг по обеспечению работников АО «КумАПП», занятых на вредном производстве, лечебно-профилактическим питанием (ЛПП), по выдаче молочной продукции, минеральной воды, соков, обслуживанию делегаций, организация общественного питания, организация завтраков.
Анонсирование закупки осуществляется в целях повышения информированности рынка о предстоящей процедуре закупки, обеспечения гласности и прозрачности проводимой закупки, развития добросовестной конкуренции.
Настоящий анонс носит исключительно информационный характер, не является официальным документом, объявляющим о начале процедуры закупки (извещением либо документацией о закупке) и не накладывает на заказчика (организатора закупки) никаких обязательств, в том числе обязательств по проведению анонсированной закупки.
Заказчик предлагает любому поставщику, заинтересованному в предстоящей процедуре закупки, направить в адрес нижеуказанного контактного лица следующую информацию:
- Письмо (рекомендуемая форма прилагается) с выражением заинтересованности. В письме также необходимо указать контактные лица, их телефон, факс и e-mail, по которым будет направлена информация о размещении извещения и документации о закупки после ее официального объявления и/или направлено адресное приглашение к участию в закупке;
- Любые соображения, которые, с точки зрения поставщика, могут повысить качество предстоящей закупки, в том числе вопросы и предложения по формулировкам требований к будущему участнику закупки, закупаемой продукции, проекту договора, иным требованиям и условиям. Заказчик особенно заинтересован в получении инновационных решений.
Заказчик настоящим сообщает, что поставщику, заинтересованному в предстоящей процедуре закупки, и направившему в адрес заказчика ответ о заинтересованности в предстоящей закупке, после официального размещения извещения, документации о закупке будет направлено адресное приглашение к участию в проводимой закупке в случаях, порядке и на условиях, предусмотренных п. 10.14.13 – 10.14.18 Положения о закупке.
Контактным лицом специализированной организации ООО «РТ-Комплектимпекс» по предстоящей закупке является Медведчикова О.Г., тел./факс, электронная почта: +7 (495) 825-50-50 доб. 211, ogmedvedchikova@rt-ci.ru
ФОРМА ОТВЕТА ПОСТАВЩИКА НА АНОНС ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЗАКУПКИ